четверг, 24 мая 2012 г.

МОНИФА

МОНИФА -африканское женское имя, означает "Удачливая".
У молодой девушки Монифы в жизни есть всё, о чём только можно мечтать. Она дочь африканского миллиардера, компания которого добывает лучшие в мире алмазы. 

У Монифы есть в жизни всё, вернее почти всё. Ей очень не хватает внимания её отца, потому что он целыми днями пропадает на работе. Нет, вы не подумайте, что её отец совсем забыл о дочери. Он очень хороший, и каждую свободную минутку он старается проводить со своей любимой девочкой. Ведь это именно его дочь подарила ему удачу, поэтому он и назвал её Монифа.

В день, когда Монифа появилась на свет, в одном из новых алмазных месторождений был найден самый крупный в мире алмаз «Куллинан» массой 3106 карат, названный в честь первооткрывателя и владельца рудника. Это был самый счастливый день в жизни отца Монифы.

Монифа очень любит животных, особенно собак. Она состоит в нескольких благотворительных обществах помощи животным. Но самый главный её любимец живёт вместе с ней - это великолепный чёрный скотч терьер по имени Гугу (в пер.сокровище). Это был подарок отца на 15-летие дочери. Имя новому четвероногому другу дала Монифа, ведь никакие деньги в мире не могут заменить настоящего живого общения. Именно поэтому Гугу стал для неё настоящим любимым сокровищем. Всё свое время они проводят вместе, не расстаются ни на минуту. Своего Гугу Монифа никому и никогда не отдаст.
_______________________________________
P.S. Немного грустная получилась история. А за Монифу не волнуйтесь, всё у неё прекрасно - ведь счастье не в деньгах, а в их колличестве)))))))




Тело куклы - тонированный лён, волосы - шерсть, наполнитель - холлофайбер, лицо расписано акриловыми красками. В ручки вставлена проволока. Рост куклы - 45 см.
Скотч-терьер - трикотажный бархат, наполнитель - холлофайбер.

продана
____________________________________________

4 комментария:

  1. Очень интересная мадам!!
    Юбочка славная!

    ОтветитьУдалить
  2. Anna, спасибо!
    А юбочка сшита из маминого платка, она его носила где-то в 80-х. В то время такая расцветка была очень популярной. Сейчас в магазинах такую ткань нигде и не встретишь.

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана, как у вас здесь здорово! Монифа чудесна!
    Искала выкройки заек и нашла ваш блог! С удовольствием присоединяюсь в ряды пчёлок! И приглашаю к себе в гости )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина, спасибо!
      Я уже побродила по вашему блогу. Бусы у вас замечательные! И как вы только всё успеваете с двумя мальчуганами)))

      Удалить