среда, 25 апреля 2012 г.

Кот и Сабрина

В одном маленьком французском городке жила замечательная девочка по имени Сабрина.
Вместе с ней жил большой серый кот, которого она любила больше всех на свете. Конечно, она ещё любила своих маму и папу, но кота она просто обожала. Они всё-всё делали вместе - вместе спали, ели и ходили на прогулку в соседний парк. 

Однажды, гуляя по парку, к Сабрине пристали мальчишки-хулиганы. Они стали дразнить её, обзываться и дёргать за косички. Девочка испугалась, прижала к себе своего любимца  и уже собралась бежать прочь от мальчишек, как в один момент её кот вырвался из рук и превратился в большого грозного льва.

 Лев громко зарычал на хулиганов, выпустил  когти и показал им свои огромные и острые клыки. Как же быстро и не оглядываясь бежали мальчишки прочь из парка,  испугавшись такого огромного и страшного зверя. Как только хулиганы скрылись из виду, лев опять превратился в маленького и пушистого котёнка. Сабрина была так рада своему спасителю - она целовала его и обнимала. С тех пор Сабрина НИКОГДА не расстаётся со своим смелым котом и любит его ещё больше, чем прежде.








Тело куклы - лён, тонированный кофе и какао, волосы - шерсть, лицо расписано акриловыми красками, наполнитель - холлофайбер.  Рост куклы - 45 см.
Тело кота - фетр, наполнитель - холлофайбер. Размер кота (от ушек до ножек) - 19 см.

Кукла с котом ПРОДАНЫ
___________________________________________________

2 комментария: